VII Открытый турнир по вольной борьбе "Кубок древлян"

8 и 9 ноября во физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона ,, Спартак "проходили соревнования VИИ Открытого турнира по вольной борьбе ,, Кубок древлян". Участие в соревнованиях приняли более 150 спортсменов из Украины и Беларуси, среди которых были и воспитанники Коростенского филиала Житомирской ДЮСШ по борьбе. По результатам соревнований в личном зачете достижением коростенцев стали 5 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей.

И место завоевали Дорошенко Ирина (весовая категория 37 кг), Титюк Матвей (весовая категория 20 кг), Титюк Никита (весовая категория 26 кг), Кутишенко Вадим (весовая категория 85 кг), Пантус Виктория (весовая категория 57 кг).

Серебряными призерами чемпионата стали Подик Яна (весовая категория 52 кг), Зинкевич Александр (весовая категория 20 кг) и Кутишенко Анна (весовая категория 70 кг).

III место в своих категориях получили Васюк Дмитрий (весовая категория 35 кг), Беляк Дмитрий (весовая категория 66 кг) и Данюк Виктор (весовая категория 85 кг), Смирнова Людмила (весовая категория 57 кг), Ковалева Надежда (весовая категория 57 кг) .

Поздравляем победителей соревнований и их тренеров.