Расписание электричек направления Коростень - Киев

Расписание электричек направления Коростень - Киев

Электрички Коростень - Киев

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Расписание сверено 1.06.2014г. (график на 2014/2015г.)

№ поездов №6614 №6620 №6524 №836 №6636 №6638
Маршрут следования Коростень - Киев Коростень – Киев

Коростень – Святошин

(по Сб.,Вс. Яблонец - Коростень – Святошин)

Коростень – Киев (экспресс) Коростень – Киев Коростень – Киев
Периодичность движения Ежедневно Ежедневно Ежедневно По воскресеньям Ежедневно Ежедневно
Остановочные пункты отправл. отправл. отправл. отправл. отправл. отправл.
КОРОСТЕНЬ 5.20 8.32

Отправление со ст.Яблонец в 12.09, прибытие на ст. Коростень в 13.14

13.02

17.25 17.56 20.25
О.п Древлянка 5.26 8.38 13.08 - 18.02 20.31
Шатрище 5.31 8.43 - - 18.07 20.36
О.п Новаки 5.36 8.48 13.16 - 18.12 20.41
О.п Стремигород 5.40 8.52 13.20 - 18.16 20.45
О.п Балярка 5.44 8.56 13.24 - 18.20 20.49
О.п Мелени 5.48 9.00 13.28 - 18.24 20.53
Чоповичи 5.54 9.06 13.35 - 18.31 21.00
О.п. 130 км. 5.58 9.10 13.39 - 18.35 21.04
О.п Иосифовка 6.02 9.14 13.43 - 18.39 21.08
О.п Тишев 6.07 9.19 13.48 - 18.44 21.13
О.п Головки 6.13 9.25 13.54 - 18.50 21.19
О.п Пирожковский 6.20 9.32 14.01 - 18.57 21.26
МАЛИН 6.27 9.51 14.08 18.00-18.02 19.04 21.32
О.п Щебзавод 6.33 9.57 14.14 - 19.10 21.38
Пенизевичи 6.38 10.02 14.19 - 19.15 21.43
Ирша 6.45 10.09 14.26   19.22 22.04
О.п Макалевичи 6.53 10.18 14.35 - 19.31 22.13
ТЕТЕРЕВ 6.58 10.24 14.41 - 19.37 22.19
О.п. Пески 7.03 10.29 14.46 - 19.42 22.24
СПАРТАК 7.10 10.36 14.53 - 19.49 22.31
О.п. Загальцы 7.15 10.41 14.58 - 19.54 22.35
О.п. Хутор Гай 7.19 10.45 - - - -
БОРОДЯНКА 7.25 10.51 15.07 - 20.03 22.45
О.п. Макийчуково 7.31 10.57 15.12 - 20.09 -
КЛАВДИЕВО 7.37 11.03 15.19 - 20.15 22.56
НЕМЕШАЕВЕ 7.43 11.09 15.28 - 20.22 23.02
О.п. Кичеево 7.47 11.13 - - 20.26 -
О.п. Ворзель 7.50 11.16 15.34 - 20.29 23.08
О.п. Стеклозаводская 7.54 11.20 15.38 - 20.33 23.12
БУЧА 7.59 11.24 15.42 - 20.38 23.16
О.п. Лесная Буча - 11.28 15.46 - 20.41 23.20
ИРПЕНЬ 8.07 11.32 15.50 - 20.45 23.24
БЕЛИЧИ 8.14 11.39 15.58 - 20.52 23.32
О.п. Новобеличи - - - - - -
СВЯТОШИН 8.22 - 8.34 11.48 16.06 - 16.20 19.18-19.11 21.03 23.42
О.п. Борщаговка 8.42 11.55 16.33 - 21.09 23.47
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - 12.05 - - 21.17 23.57
О.п. Кар. Дачи - 12.10 - - 21.24 00.02
КИЕВ ПАСС. - 12.17 - 19.35 21.29 00.09

Расписание сверено 1.06.2014г.

 

Видео

Полезно знать

Страховка - это очень неудачный перевод с английского "insurance", ведь "insurance" означает "уверенность". То есть имея страховку, человек уверен, что в случае увечья, потери работоспособности или болезни, он получит денежную компенсацию, которая позволит прожить ему в течение больничного периода.