Расписание электричек направления Киев - Коростень

Расписание электричек направления Киев - Коростень

Электрички Киев-Коростень

 

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Расписание сверено 1.06.2014 г. (график на 2014/2015г.)

№ поездов №6601 №6607 №6617 №6621 №6629

Маршрут следования

Киев – Коростень

Киев – Коростень


(по Сб.,Вс. : Киев-Коростень-Яблонец)

Киев – Коростень

Киев – Коростень

Борщаговка – Коростень

Периодичность движения

Ежедневно

Ежедневно

Ежедневно Ежедневно Ежедневно

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

отпр. отпр. отпр.

КИЕВ-ПАСС.

3.38

6.47

12.34 14.40 -

О.п. Кар.Дачи

3.45

6.54

12.41 14.47 -

КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

3.50

-

12.50 14.53 -

О.п. Борщаговка

3.58

7.06

12.58 15.00 -

СВЯТОШИН

4.06

7.20

13.07 15.12 18.36

О.п. Новобеличи

-

-

-

-

18.41

БЕЛИЧИ

4.13

7.28

13.14

15.19

18.43

ИРПЕНЬ

4.21

7.36

13.21 15.27 18.51

О.п. Лесная Буча

-

-

-

15.33

18.57

БУЧА

4.28

7.43

13.28

15.37

19.01

О.п. Стеклозаводская

-

7.47

-

15.41

19.05

О.п. Ворзель

-

7.51

-

15.45

19.09

О.п. Кичеево

-

-

-

-

19.12

НЕМЕШАЕВО

4.50

7.56

13.40

15.51

19.15

КЛАВДИЕВО

4.58

8.03

13.48

15.58

19.22

О.п. Макийчуково

-

8.08

-

-

19.27

БОРОДЯНКА

5.09

8.14

13.58

16.20

19.33

О.п. Хутор Гай

-

-

-

16.24

19.37

О.п. Загальцы

-

8.22 - 16.29 19.42

СПАРТАК

5.23

8.27

14.09

16.35

19.47

О.п. Пески

5.30

8.34

-

16.42

19.54

ТЕТЕРЕВ

5.44

8.39

14.21

17.07

20.10

О.п Макалевичи

5.50

8.43

14.26

17.13

20.16

ИРША

5.58

8.51

14.34

17.21

20.24

ПЕНИЗЕВИЧИ

6.06

8.58

14.42

17.29

20.32

О.п Щебзавод

6.11

9.03

14.47

17.34

20.37

МАЛИН

6.18

9.10

14.54

17.41

20.44

О.п Пирожковский

6.24

9.16

-

17.47

20.50

О.п Головки

6.31

9.23

15.05

17.54

20.57

О.п Тишев

6.37

9.29

15.11

18.00

21.03

О.п Иосифовка

6.42

9.34

15.16

18.05

21.08

О.п.130 км.

6.46

9.38

15.20

18.09

21.12

ЧОПОВИЧИ

6.50

9.42

15.24

18.13

21.16

О.п Мелени

6.57

9.49

15.31

18.20

21.23

О.п Балярка

7.01

9.53

15.35

18.24

21.27

О.п Стремигород

7.05

9.57

15.39

18.28

21.31

О.п Новаки

7.09

10.01

15.43

18.32

21.35

ШАТРИЩЕ

7.14

10.06

-

18.53

21.40

О.п Древлянка

7.19

10.11

15.51

18.59

21.45

КОРОСТЕНЬ

7.24

10.16

На Яблонец отправление в 10.22, Прибытие в Яблонец в 11.34

15.56

19.04

21.50

Расписание сверено 01.06.2014 г.

 

Видео

Полезно знать

Страховка - это очень неудачный перевод с английского "insurance", ведь "insurance" означает "уверенность". То есть имея страховку, человек уверен, что в случае увечья, потери работоспособности или болезни, он получит денежную компенсацию, которая позволит прожить ему в течение больничного периода.